Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


новый мод Stalker История Борова 2016 скачать Мод Stalker История Борова 2016 новая интересная проектная доработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на основании игры Тени Чернобыля. История представленная в игре будет представлять собой интересное представление развития приключений сталкеров.


Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


Олимпиада, выявление лучших в классе lineage 2 Все имеющиеся в игре классы принимают участие в олимпиаде lineage 2, но только сильнейшие их представители станут героями. Помимо этого, все участники l2 олимпа могут получить награду, когда наберут достаточно олимпиад токенов.


Статуя фракции в ArcheAge Статуя фракции — скульптура божества, которую устанавливают на территории фракции. Статую может купить лидер (король) пользовательской фракции. Если член фракции прикоснется к статуи то он получит бафф. В зависимости в какой локации изготавливается статуя – получается та или иная статуя (6 локаций).


Наследие Джона Кристи в wot: танк т 34 и бт 2 В этой статье мы проведем небольшой экскурс в историю и разберемся, есть ли в wot танки кристи, узнаем, что танки wot бт 2 и т 34 – родственники, а также познакомимся с фактами об их производстве.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar