Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Sigel knight lineage 2 – прирожденный защитник Параметры защиты и хп в ла2 рыцаря сигеля просто поражают, благодаря ним он может выстоять под самым яростным натиском врагов. Скилы контроля позволяют л2 рыцарю сигеля держать нужную цель возле себя, оберегая тем самым своих сопартийцев.


Справочник по торговле в игре ArcheAge Виды торговли в ArcheAge: 1. Покупка и продажа товара у NPC. NPC-торговцы есть в каждом городе (их расположение отмечено на карте) у которых можно купить или продать товар за Дельфийские монеты или золото. Торговец в виде синей лягушки в пиратской шляпе покупает грузы за дельфийские монеты, а обычный NPC — за деньги...


новий мод Stalker 2016 Путь химеры в поисках отродья СТАЛКЕР: Путь химеры в поисках отродья новая пред история к игре STALKER 2016. Мод разработан на игре Сталкер Зов Припяти. История представленная в игре будет показывать собой новое представление дополнения приключений героев игры.


Скачать игру Sword Coast - Legends: Rage of Demons (2016/RUS/ENG/MULTi6) торрент бесплатно Новая игра Sword Coast - Legends: Rage of Demons (2016/RUS/ENG/MULTi6). Приключения в землях земли Фаэруна продолжаются. Ваше выживание зависит от умения распознать врага, среди безобидных фермеров, кочевых племен, множества гильдий и жадных к власти богачах.


скачать Сталкер: Бог с нами (2016) торрент Небольшое дополненные к игре Сталкер Зов Припяти. В данной части вам предстоит сыграть за персонажа по кличке Рысь. Его приключения наполнены смертями и многими другими опасными моментами.


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar