Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Светлые эльфы л2, влияющие на защиту партии Представители ла2 светлых эльфов славятся своей прытью и умением выживать. А такая профессия, как виртуоз л2, окажет неоценимую поддержку любой группе.


FAQ по визарду в диабло 3 Краткое введение в процесс фарма визардом в диабло 3. Как одеть чародея диабло 3 для каждого типа фарма.


Веспер – элитный эквип для высокоуровневых игроков в Lineage 2 Те, кому катастрофически нехватает п дефа, атаки или скорости каста, найдут свое утешение в l2 веспер сетах. Благодаря нобл камням, ла2 веспер можно подвергнуть улучшению, получив тем самым усиленные характеристики.


Медик в WildStar Всякое бывало в этой жизни, но чтобы Медик призвание, которого в мирной жизни лечить больных стал безумным бойцом отправляющий своих противников на тот белый свет изощренным способом? Медик с резонатором в руках, со знанием анатомии противников и безумным взглядом - Это просто бесподобно!


Чарострел в WildStar Кто стреляет из двух рук пистолетами используя магию для точности? Кто во время боя использует акробатическую ловкость чтобы уйти от противников? Кто создает рунические знаки которые несут противникам разрушение и смерть? Это Чарострел! Это космический ковбой будущего! Ковбой владеющий не только скорострельностью и точностью стрельбы из пистолетов, но и рунической МАГИЕЙ!


19.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar