Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Гильдия Неустрашимых в TES Online Если вы искатель приключений и ищете сокровища подземелий! Если Вы прирожденный боец с нечестью что обитает в подземельях и мечтаете истребить их всех! Если Вы не боитесь самого принца Даэдра и его ужасных созданий! Вступайте в гильдию неустрашимых! Любой смелый и отважный воин может вступить в гильдию. Ветки умений этой гильдии специально продуманы для прохождения подземелий заселенных ужасными созданиями.


Верховые животные в игре ArcheAge Верховые животные (скакун, маунт, ездовое животное, ездовой питомец) — животные, на которые можно сесть верхом для быстрого перемещения по игровому миру. Верховое животное нельзя призвать одновременно с боевым питомцем.


Общественный транспорт в игре ArcheAge Кроме индивидуальных транспортных средств в ArcheAge развита система общественного транспорта. Которая позволяет игроку на начальном этапе путешествовать и перевозить грузы (паки) в разные точки мира. Любой персонаж независимо от его уровня и наличия ресурсов может выполнять задания (квесты) воспользовавшись общественным транспортом. По суши, по воздуху и сквозь пространство в любое время суток вас перевезет общественный транспорт.


The Elder Scrolls Online За двадцатилетнюю историю выпуска серии игр «The Elder Scrolls»,сложилась устойчивая аудитория фанатов этой игры. В среде любителей этой игры возникало не мало разговоров о том, что было бы очень здорово, если бы игра ТЕS Online стала бы многопользовательской онлайн игрой. И вот после нескольких лет подготовительных работ разработчики объявили об окончании тестового периода и запуске открытого доступа к игре с 4 апреля этого года. Перед стартом игры целый год 5 миллионов игроков тестировали игру в закрытом режиме. Это тестирование позволило выявить все баги и сгладить все шероховатости игры. ТЕSO по опросам среди игроков заняла первое место среди самых ожидаемых игр 2014 года.


новая игра Deus Ex: Mankind Divided 2016 через торрент 31 августа 2015 стало известно о том, что компьютерный геймплей в жанре Action/RPG с элементами шутера от первого лица, RPG и стелс-экшена, который разрабатывает Eidos Montreal под издательством Square Enix, выйдет в мир 23 февраля 2016 года. Игра будет выпущена на Xbox One, PlayStation 4 и Microsoft Windows. Но позднее, чтобы довести игру до совершенного вида, дату ее презентации перенесли на 23 августа 2016 года.


23.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar