Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Воин в WildStar Одна из древнейших боевых профессий. Тысячелетиями воины пользовались обычным вооружением: меч, кинжал, щит и т.д. Но с развитием технологий появились технологическое вооружение - ядерный меч, ручная пушка и другие девайсы. Много времени прошло, и море крови было пролито, прежде чем воины традиционалисты поняли, что без новых вооружений они не смогут противостоять воинам применяющие эти технологические орудия смерти.


новая игра Syberia 3 2016 скачать Продолженные серии игр Syberia. Эта часть игры про Сиберию будет рассказывать нам новую историю приключений Кейт Уолкер. Напомним что игра запланирована на 2016 год. Для разработки игры был нанят сценарист и игра начала свою фазу разработки. Также игра войдет, и вполне может возглавить список игры 2016 года, как одна из самых ожидаемых.


Деревообработка в TES Online Плотник добывает различную древесину, которую впоследствии, можно использовать для создания всевозможных луков, шестов и щитов. Столяр может обрабатывать разные виды древесины на столярных станках, которые можно найти в городах и поселках по всему Тамриэлю. Используя станки можно изучать деревянные предметы, реконструировать, улучшать, получать в процессе переработки разные ингредиенты.


PW маг: в поисках стиля Эта статья – обзор класса pw маг. Вы узнаете о разнообразии доступных билдов и экипировки. Маг pw не тот персонаж, за которого играть легко, но зато игра им при должном навыке доставляет истинное удовольствие.


Giant в Black Desert Класс Гигант - самый сильный персонаж на данное время в игре Black Desert Online. Древняя раса представители которой обладают огромным ростом(на три головы выше человека) и человекоподобной по внешности обликом. Гигант представляет из себя монстра созданного природой как идеального воина для ведения истребительных захватнических войн.


19.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar