Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


скачать Сталкер: Бог с нами (2016) торрент Небольшое дополненные к игре Сталкер Зов Припяти. В данной части вам предстоит сыграть за персонажа по кличке Рысь. Его приключения наполнены смертями и многими другими опасными моментами.


Сталкер в WildStar Острейшие и длинные когти позволяют Сталкеру увеличивать дистанцию боя и при выполнении секретных заданий с одновременным использованием современных видов маскировки позволяют достигать сто процентного положительного результата. Бесшумный, незаметный, быстрый как молния прыжок и противник повержен. Вот метод работы Сталкеров.


Улучшение предметов и ремонт в Black Desert Любую вещь, которую вы добыли, убивая монстров, можно в последствие улучшить. Для этого ее можно "заточить" и инкрустировать гемами.


новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


Baraka в TERA Online Барака - мирная раса, унаследовавшая от своих проотцов Титанов мощный интеллект, который скрывается в большом, можно даже сказать огромном женоподобном теле. Единственная раса на Тера, которая является однополой. Про происхождение расы ходят много слухов и легенд, но одно бесспорно - раса произошла от Титанов. В отличие от жестоких и самоуверенных Титанов, представители расы Барака предпочитают вести уединенный образ жизни. После свержения Титанов раса Барака управляла огромным государством.


23.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar