Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Глайдеры в АрчЭйдж Глайдер – летательный аппарат в виде искусственных крыльев типа дельтоплана позволяющие персонажу парить (лететь) в воздушном пространстве. Разные модификации глайдера имеют различные технические характеристики по времени полета в воздухе.


Данжи в ArcheAge Данж - локация с характеристикой инстанса(для каждой группы игроков создается отдельная копия данжа для игры) имеющая свою историю и интерьер. Рейд - данж на 2 и более группы игроков(10 человек или больше).


Кракен или морское сражение за артефакты Супер-босс, морское чудовище - каких только эпитетов не досталось этому порождению морских глубин. Кракену. Он с легкостью топит любое судно, заплывшее к нему на обед.


Lineage 2 adena, возможности торговли Игроки, желающие добиться более комфортной игры, всегда покупали адену lineage ru. В свою очередь, для поставщиков адены заработок стал более привлекательным, нежели игра.


Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.


20.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar