Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Зарабатываем голд диабло 3 Наиболее популярные виды заработка голда в диабло 3.


«Ушастый» тяж: т 29 мир танков «Ушастый» - кличка обидная, и за неё в wot т 29 может и бронебойным влепить. Так что берегитесь! В этом обзоре вы узнаете, какие ТТХ имеет т 29 танк wot, а также сможете посмотреть интересный видеоролик.


«Мопед», или лучший свелтяк wot – т 50 2 Несмотря на то, что в игре появилось много новых легких танков, в world of tanks т50 2 – до сих пор лучший светляк wot.


Overlord lineage – уникальный шаман орков В ла2 овер обладает не только целым набором положительных заклинаний, а также и поразительными дебафами, которые без труда сделают любого персонажа беспомощным. При ношении магического бланта overlord lineage может не только кастовать, но еще и станить противника.


Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


16.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar