Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Игра wow дк таланты в Пандарии Мы поможем Вам расставить таланты дк wow для дк крови, льда и анхоли!


Эспер в WildStar Эспер это волшебник, который ведет бой не привычным оружием, а Психическим оружием. Эспер мастер великолепных ведений позволяющих лечить друзей и союзников. Кошмары и страхи, насылаемые эспером, могут быть смертельно опасными для их противников.


Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.


Star Wars Battlefront через торрент 2016 Star Wars Battlefront бета доступна!!! С начального анонса Star Wars Battlefront поклонники умоляли разрабов о бета-испытании игры. И допросились – в начале октября начнется промышленное испытание на Компьютерах, PlayStation 4 и Xbox One, содержащее в себе распорядок «Атака шагоходов в Хоте» с участием по 40 желающих по 2 конкурирующие сторонки, Бунтовщиков и Государство. В нынешней системе игроки сумеют проиграть и за именитых героев вселенной – Дарта Вейдера и Лючка Скайуокера. Еще юзерам станет общедоступно поручение , или миссия «Выживание в Татуине», в течении какого юзеру и его приятелю-бунтовщику нужно отбиваться от волнений имперцев.


Дома игроков в игре Archeage Дом в игре ArcheAge больше чем дом как жилище для вашего персонажа. Это площадка под производство, место отдыха, запретная зона для других игроков и т.д. Дом может быть как хижиной, так и настоящем замком.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar