Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


PW маг: в поисках стиля Эта статья – обзор класса pw маг. Вы узнаете о разнообразии доступных билдов и экипировки. Маг pw не тот персонаж, за которого играть легко, но зато игра им при должном навыке доставляет истинное удовольствие.


Зарабатываем голд диабло 3 Наиболее популярные виды заработка голда в диабло 3.


Пояса lineage и их применение В нынешние дни пояса линейки дают ощутимые прибавки к характеристикам персонажа, поэтому они стали в один ряд с первостепенными потребностями игроков. Сейчас практически все знают, как сделать пояс в л2 и что для этого нужно.


Что такое adena и какой с нее прок в Lineage 2 Чтобы пополнить свой инвентарь adenой, игрок может прибегнуть к торговле или фарму мобов. Для передачи ла2 adenы игроки пользуются: трейдом, почтой и личными магазинами.


Навыки владения оружием в TES Online Оружейные навыки в игре доступны персонажам всех классов. Перечень оружейных навыков: - владения двуручным оружием; - владение оружием в одной руке со щитом; - владение оружием в обоих руках; - владение луком; - владение посохом разрушения; - владение посохом восстановления. Все шесть веток умений имеют 5 активных и 5 пассивных умений. Активные умения могут быть улучшены, а пассивные умения имеют 2 уровня развития.


16.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar