Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Наследие Джона Кристи в wot: танк т 34 и бт 2 В этой статье мы проведем небольшой экскурс в историю и разберемся, есть ли в wot танки кристи, узнаем, что танки wot бт 2 и т 34 – родственники, а также познакомимся с фактами об их производстве.


Скачать игру Dead Island: Riptide - Definitive Edition (2016/RUS/ENG/MULTi8/Full/RePack) торрент бесплатно Новая игра Dead Island: Riptide - Definitive Edition (2016) это римейк игры, она переделана на новом улучшенном движке, добавлены и проработаны многие эффекты, среди которых и потребность переодеться при намокании и многое другое. Проработаны карты и сами персонажи, добавлены сюжеты.


новая игра Syberia 3 2016 скачать Продолженные серии игр Syberia. Эта часть игры про Сиберию будет рассказывать нам новую историю приключений Кейт Уолкер. Напомним что игра запланирована на 2016 год. Для разработки игры был нанят сценарист и игра начала свою фазу разработки. Также игра войдет, и вполне может возглавить список игры 2016 года, как одна из самых ожидаемых.


Разновидность головных уборов - lineage 2 диадема Украшения, подобные диадеме l2, ничуть не хуже различных шапок, и придают любому персонажу более благородный вид. Раздобыть диадемы л2 не так уж легко, ведь рядовой игрок не обладает титулами, необходимыми для ее ношения.


новая игра Sniper: Ghost Warrior 3 (Снайпер 3) 2016 скачать торрент Хорошая, даже отличная, новость порадует фанатов серии игр Sniper: Ghost Warrior. Новая игра Sniper: Ghost Warrior 3 уже в разработке. Релиз игры, скорее всего, состоится в 2016 году. В игре будет доступно две возможности прохождения миссий. Первая – убийство из далека, незаметно для врага. Вторая – ближнее уничтоженные, убийство на коротких дистанциях.


20.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar