Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.




Зачарование вещей в TERA Online Улучшение характеристик снаряжения с помощью ЗАЧАРОВАНИЯ, позволяет получать уникальное оружие.


Величайший дракон земли - антарас в Lineage 2 В lineage 2 антарас – один из самых сильных эпик рб и для победы над ним Вам понадобиться собрать немало людей. Прохождение в л2 квеста на тараса занимает много времени и сильно утомляет, но конечная цель оправдывает все неудобства.


Класс - Рыцарь дракона в TES Online Рыцарь Дракона – выбор тех игроков, которые предпочитают играть обычным воином. Сражаясь двуручным мечом, которым наносят огромный урон противнику. Рыцарь великолепно владеет многими видами оружия. Не чужда ему и магия. В запасе у рыцаря есть некоторые магические способности, которые помогают ему в бою.


Алхимия и кулинария в ArcheAge Пара профессий, которые тесно связаны между собой это алхимия и кулинария. Конечно, много и других профессий который также связаны между собой. Но эти профессии позволяют создавать зелья и еду для воинов...


Маунты. Ездовые - гужевые животные в Black Desert Рано или поздно любой игрок приходит к мысли, что неплохо бы передвигаться по миру побыстрее. И желательно, как можно быстрее. Да еще хотелось бы, чтобы и груза можно было побольше перевезти.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar