Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Справочник по подводной ферме ArcheAge У игроков в ArcheAge есть возможность выращивать на подводной ферме редкие ресурсы: кораллы и жемчуг, для создания ювелирных украшений, водоросли и споры, которые станут секретным ингредиентом вашего кулинарного шедевра.


Класс - Меч Ночи в TES Online О ловкости и скрытости Воинов класса Мечи Ночи ходят легенды. Ночные убийцы хладнокровно подстерегают свои жертвы, скрываясь до последнего удара от которого у вас нет шансов увернуться. Ночные мечи развили способность избегать урона, что даже застигнутые врасплох умудряются исчезнуть до того как их настигнет удар противника.


Подземелья в TES Online Как в любой игре, так и в ТЕSO во всех локациях существуют подземелья, прохождения которых позволяет Вам получить в награду редкие артефакты. Существует два вида подземелий. Публичные подземелья, которые создаются для каждого отдельной группы(или одиночки в сольных публичных подземелий) в том или ином месте на карте и Классические подземелья которые существуют постоянно и периодически обновляются.


Скачать игру FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016/ENG/MULTi8) торрент бесплатно Новая игра FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016/ENG/MULTi8) вышедшая в 2016 году. Разработчиком игры есть компания SQUARE ENIX , которая прекрасно поработала над игрой. Всем любителям игр в жанре Ролевые игры предоставляем игру FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016/ENG/MULTi8), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Оружие Lineage II, помогающее на олимпе В l2 посох духа является неотъемлемым атрибутом любого олимп фармера. С помощью этого оружия lineage II игрок получает резист к ментальным атакам, что крайне важно в условиях олимпа.


18.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar