Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Маунты. Ездовые - гужевые животные в Black Desert Рано или поздно любой игрок приходит к мысли, что неплохо бы передвигаться по миру побыстрее. И желательно, как можно быстрее. Да еще хотелось бы, чтобы и груза можно было побольше перевезти.


Скачать игру Shadwen (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Shadwen (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Игра представляет собой приключенческий екшен. В нем вам приедеться играть за девушку ассасина. Игровой процес от третьего лица, много миссий нелынейный сюжет.


Скачать игру Blackhole: Complete Edition (2015/RUS/ENG/MULTI3/Full/RePack) торрент бесплатно Новая игра Blackhole: Complete Edition (2015/RUS/ENG/MULTI3/Full/RePack) вышедшая в 2016 году. Доставит удовольствие всем любителям жанра, и даже фанатам других жанров. Разработчиком игры есть компания FiolaSoft Studio , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Arcade (Platform) предоставляем игру Blackhole: Complete Edition (2015/RUS/ENG/MULTI3/Full/RePack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.


Глайдеры в АрчЭйдж Глайдер – летательный аппарат в виде искусственных крыльев типа дельтоплана позволяющие персонажу парить (лететь) в воздушном пространстве. Разные модификации глайдера имеют различные технические характеристики по времени полета в воздухе.


19.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar