Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Горное дело в ArcheAge Добыча руды относиться к собирательным ремеслам и позволяет собирать драгоценные камни, добывать руду. Овладев этим навыком, игроки могут добывать руду из различных специальных месторождений. Сами месторождения разбросаны по всему миру. Часть месторождений, легкодоступны, часть находятся глубоко в шахтах или подземельях, которые охраняются монстрами. Чем труднее доступ к месторождению, тем ценнее добываемые на этом месторождение минералы. Для прокачки этого ремесла персонажем необходимо добывать и перерабатывать руду.


Хитрая нация wot - французы В этой статье мы сравним самые коварные танки wot – французы. Машины wot amx 50 100 и amx 13 90 – это завсегдатаи чемпионских рот. Давайте разберемся, в чем заключается их популярность!


Магия Душ в TES Online К Мировым умениям относиться Магия Душ. Основа этого умения это возможность захват душ других персонажей и усиления своей собственной души. Эти умения полезны для игрока в определенных ситуация, но в тоже время вы можете в игре их не использовать.


Рыбная ловля в ArcheAge Реалистичность игрового мира ArcheAge проявляется во всем. Реки текут вниз. На море может разыграться шторм и водоворот. Рыба клюет, как положено сперва мелкой поклевкой, а потом резким поводом поплавка.


С грейд и его особенности в Lineage 2 Использование линейдж сетов согласно уровню персонажа дает значительное преимущество в развитии персонажа. В lineage 2 c шмот по праву признан одним из самых выгодных и дает возможность долгое время не менять эквип.


29.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar