Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


новая игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 через торрент В новом и самом умопомрачительном шутере в мире Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 мы увидим сражение зомби и растений, где нас ждет незабываемое веселье! Релиз игры состоится весной текущего года.


Перфект ворлд прист – наш ангел-хранитель В данной статье вы узнаете о классе прист в пв, его основных особенностях. В perfect world прист нужен для прохождения любого данжа, и практически при всех видах фарма и кача. Подробнее об этом вы узнаете в этой статье.


Lineage 2 freya оружие, закаленная сталь готова к бою В lineage 2 freya оружие это не только новый дизайн, но еще и совершенно другие показатели физ и маг атаки, намного превышающие прежние пухи. Вы не сможете обойтись без оружия l2 freya в сражениях против новых боссов и игроков, облаченных в более мощную броню.


Лучник(Archer) в TERA Online Кто из мальчишек не мечтал в детстве стать Робин Гудом, знаменитым стрелком из Шервудского леса. И также как знаменитый стрелок, охотиться в лесу, отбирая деньги у богатых и раздавать деньги бедным.


Л2 шлем воина – головной убор истинных героев! Шлем воина входит в число самых эксклюзивных аксессуаров la2. Лишь победители сложных эвентов достойны носить в l2 шлем воина.


29.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar