Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).


Скачать игру The Descendant Episode Two (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра The Descendant Episode Two (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Очередная постапокалиптическая игра, в этот раз людям предстоит спрятаться под землей, и уже там строить новую жизнь, города и инфраструктуру. Игра выполнена в виде мультфильма.


Ремесленные достижения в TES Online - Аспект, переводит значение всех рун, 10 очков; - Крафт Мешок - Мародер 1, уносить добычу 10 крафт мешков, 5 очков; - Крафт мешок - Мародер II, грабить пятьдесят крафт мешков, 5 очков;


Эффективный билд монаха diablo 3 Новые возможности монаха в diablo 3. Гайд по умениях и экипировке монаха в диабло 3.


24.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar