Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Маршруты фарма в diablo 3 предметов 1) Наиболее эффективные маршруты фарма предметов в diablo 3. Выбиваем как можно больше легендарных предметов в diablo 3.


Магия Душ в TES Online К Мировым умениям относиться Магия Душ. Основа этого умения это возможность захват душ других персонажей и усиления своей собственной души. Эти умения полезны для игрока в определенных ситуация, но в тоже время вы можете в игре их не использовать.


Ремесленные достижения в TES Online - Аспект, переводит значение всех рун, 10 очков; - Крафт Мешок - Мародер 1, уносить добычу 10 крафт мешков, 5 очков; - Крафт мешок - Мародер II, грабить пятьдесят крафт мешков, 5 очков;


Справочник по выращиванию растений в ArcheAge Растения и травы очень важны в мире игры ArcheAge. Они используются как для приготовления еды, так и для алхимических зелий и напитков.


Животноводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме животных для получения молока, шерсти, мясо, шкура и др. ресурсы. Также можно разводить ездовых животных для продажи.


23.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar