Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Снайперский фарм в wot: jagdtiger 8.8 Теперь прокачивать в wot jagdtiger не обязательно, ведь его можно купить за золото. Правда, он будет не таким мощным, как прокачиваемый, но это wot premium пт сау, а это означает отличный фарм кредитов.


FAQ по визарду в диабло 3 Краткое введение в процесс фарма визардом в диабло 3. Как одеть чародея диабло 3 для каждого типа фарма.


Эспер в WildStar Эспер это волшебник, который ведет бой не привычным оружием, а Психическим оружием. Эспер мастер великолепных ведений позволяющих лечить друзей и союзников. Кошмары и страхи, насылаемые эспером, могут быть смертельно опасными для их противников.


Пояса lineage и их применение В нынешние дни пояса линейки дают ощутимые прибавки к характеристикам персонажа, поэтому они стали в один ряд с первостепенными потребностями игроков. Сейчас практически все знают, как сделать пояс в л2 и что для этого нужно.


Играем с друзьями в ArcheAge Создатели игры предоставили возможность игрокам объединяться в общества, чтобы сделать интересную командную игру и облегчить выполнение заданий: вырастить урожай, победить рейд босса, организовать государство для защиты своих земель и собственности, и т.д. Рассмотрим эти объединения:


29.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar