Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Светлые эльфы л2, влияющие на защиту партии Представители ла2 светлых эльфов славятся своей прытью и умением выживать. А такая профессия, как виртуоз л2, окажет неоценимую поддержку любой группе.


Таблица-справочник по деревьям в ArcheAge Представляем вашему вниманию таблицу по высаживанию и рубке деревьев в ArcheAge. В ней представлены основные деревья, время их роста, роста их плодов. А также что получается при сборе плодов и при вырубке самого дерева.


Камни Мундуса в TES Online Камни Мундуса Помогают вам улучшать некоторые характеристики вашего персонажа. Достаточно прикоснуться к камню, чтобы активировать его.


Класс – Храмовник в TES Online Класс Хромовник в бою предпочитает нападать, а не защищаться.Храмовники специализируются на лечении.Начальное оружие Хромовника- двуручный молот.Всего в классе Хромовник три ветки умений.


Справочник по торговле в игре ArcheAge Виды торговли в ArcheAge: 1. Покупка и продажа товара у NPC. NPC-торговцы есть в каждом городе (их расположение отмечено на карте) у которых можно купить или продать товар за Дельфийские монеты или золото. Торговец в виде синей лягушки в пиратской шляпе покупает грузы за дельфийские монеты, а обычный NPC — за деньги...


18.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar