Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Дракен в WildStar Происхождение Прошло три века после основания Империи Доминион, как перед Империей встал вопрос нехватки боевой силы в Имперских войсках. Необходимо было что-то предпринять. И тогда Мекари изучили и проанализировали тысячу известных видов разумных существ на обнаруженных планетах галактики, предложили императору Люминая Азриону, внести Дракенов с планеты Микрос в состав Доминион. Но чтобы завоевать их верность и уважение необходимо показать, что ты более могучий и умелый воин.


Справочник по подводной ферме ArcheAge У игроков в ArcheAge есть возможность выращивать на подводной ферме редкие ресурсы: кораллы и жемчуг, для создания ювелирных украшений, водоросли и споры, которые станут секретным ингредиентом вашего кулинарного шедевра.


Величайший дракон земли - антарас в Lineage 2 В lineage 2 антарас – один из самых сильных эпик рб и для победы над ним Вам понадобиться собрать немало людей. Прохождение в л2 квеста на тараса занимает много времени и сильно утомляет, но конечная цель оправдывает все неудобства.


Воин в WildStar Одна из древнейших боевых профессий. Тысячелетиями воины пользовались обычным вооружением: меч, кинжал, щит и т.д. Но с развитием технологий появились технологическое вооружение - ядерный меч, ручная пушка и другие девайсы. Много времени прошло, и море крови было пролито, прежде чем воины традиционалисты поняли, что без новых вооружений они не смогут противостоять воинам применяющие эти технологические орудия смерти.


Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


20.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar