Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Новый мод СТАЛКЕР ПУТЬ БАНДИТА 2016 скачать Новая сюжетная линия, на этот раз история касается жизни одного из известнейших бандитов по кличке Борзый. Вы проживете жизнь бандита не виходя за пределы зоны под названием Затон. Но тут Вас ждет множество приключений, доработка в графике в управлении, новые интересные квесты и задания, это повод приятно провести время или скоротать время в компании бандитов. Мод разработан на платформе Зов Припяти.


Трава пв и не только Эта статья познакомит вас с основами «собирательства». Я расскажу о траве пв, кругах ресурсов и крафте аптеки, поликов и эквипа. Вы узнаете для чего можно использовать те или иные ресурсы pw.


Классификация предметов в ArcheAge Все предметы в игре имеют различные качества. Предметы можно классифицировать по их уникальности и свойствам. Чаще всего качество предметов можно примерно различить по их цвету, но не обязательно.


Специализация - Солдат в WildStar Солдат удачи, наемник для деликатных дел, чистильщик, охотник за головами, телохранитель, спецназ и все это СОЛДАТ.


Скачать игру Dead by Daylight (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Dead by Daylight (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Behaviour Interactive , которая не плохо поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Action, Survival horror, 3D, 1st Person, 3rd Person предоставляем игру Dead by Daylight (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


29.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar