Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Информация о Black Desert Black Desert – новая многопользовательская игра нового поколения в стиле фэнтези. Полномасштабная разработка игры командой PearlAbyss ведется с 2010 года. В составе команды участвуют опытные гейм-дизайнеры, художники и разработчики, которые участвовали в создании таких популярных игр, как R2 Online, Lineage2, C9: Continent of the Ninth Seal, Aion и Tera.


Сеты lineage 2 freya – новая броня с лучшими статами Появление в l2 moirai сетов существенно облегчило экипировку персонажа на 80 уровне.


Птицеводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме кур, гусей, индеек и уток для получения яиц, пера, мясо, шкуры.


Life stone lineage – хорошее дополнение к оружию Вставка лсов в ла2 удовольствие не из дешевых, но оно стоит тех денег. Самыми весомыми l2 скилами от лса считаются элементальные нюки и пассивки.


Светлые эльфы л2, влияющие на защиту партии Представители ла2 светлых эльфов славятся своей прытью и умением выживать. А такая профессия, как виртуоз л2, окажет неоценимую поддержку любой группе.


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar