Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Об игре TERA Online The Exiled Realm of Arborea(«Изгнанное Королевство Арборея») - компьютерная многопользовательская ролевая онлайн - игра, компании Bluehole Studio на игровом движке Unreal Engine 3, вышедшая в Корее, Японии,Северной Америке и Европе. С 5 февраля 2013 года корейская, японская, европейская и американская версии TERA были переведены на условно бесплатную модель распространения.


Краткий гайд по миразенту в aion Из этой статьи вы узнаете, что собой представляет гайд по миразенту в aion, а также вас ждет полезная информация по крафту в игре.


Персонаж в TES Online Одна из сильных сторон игры Elder Scrolls Online это предоставляемые возможности по созданию и редактированию облика персонажа.


Aion гайды: убийца в деле Данная статья является коротким гайдом по убийце в айон. В статье рассмотрены основные моменты по убийце, которые обязан знать каждый игрок. Коротко дано понятие слова «билд».


Л2 шлем воина – головной убор истинных героев! Шлем воина входит в число самых эксклюзивных аксессуаров la2. Лишь победители сложных эвентов достойны носить в l2 шлем воина.


25.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar