Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Взлом сундуков в TES Online Закрытые сундуки можно встретить или найти: - Бандитские убежища; - Храмы(даэдропоклоников и др.); - Горные ущелья; - Берега морей; - Солдатские лагеря; - И другие отдаленные и труднодостижимые места.


M41 – американская сау wot Скоро ветки сау wot будут «растянуты» до 10-го уровня, и это – отличный повод усиленно прокачивать топовую артиллерию. Ну, а первым серьезным шагом в прокачке американской арты будет покупка в игре мир танков м41. О ней и будет эта статья.


Гайды по присту wow: таланты После выхода патча 5.2 Mists of Pandaria гайды по присту wow стали очень популярны. Этот wow прист гайд детально описывает таланты темного жреца.


Дайджест: французская артиллерия wot В world of tanks французская арта – самая молодая ветка артиллерии. В этом дайджесте будет рассмотрена каждая wot французская арта, с плюсами и минусами.


Расы tera online: описание Расы в Tera online. Внешний вид и расовые навыки. На что стоит обратить внимание при выборе, чтобы потом не жалеть.


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar