Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Управление и эмоции в TES Online Управление в игре Движение персонажа: W, A, S, D – перемещение персонажа вперед, назад и т.д. Мышь – смотреть вокруг.


новый мод СТАЛКЕР Old Episode 2016 скачать Мод СТАЛКЕР: OLD EPISODE 3 2016 новая, очередная разработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на игре Тени Чернобыля. История сюжета в игре будет значительно отходить от основного сюжета, этакое авторское представление продолжения приключений героя-сталкера.


Интерфейс в TES Online Общение с другими игроками в чате. Для вызова окна чата нажмите Enter и используйте следующие команды: /say - отсылает сообщение игрокам, находящимся от вас на небольшом расстояние(уточнить);


Одно из средств оборота - ancient adena ла2 Если соберетесь что-то скрафтить, то аа в ла2 послужит Вам для покупки кристаллов и гемов, нужного грейда. Только убивая мобов в катакомбах и некрополях, Вы сможете получить в l2 древнюю адену.


Крепыш т 44 мир танков Средний танк wot т 44 – это очень старая машина, и гайдов с обзорами по этому танку в Сети – пруд пруди. Однако за время своего существования в world of tanks т44 сильно изменился. Какие с ним произошли перемены, читайте в этой статье.


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar