Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Перфект ворлд прист – наш ангел-хранитель В данной статье вы узнаете о классе прист в пв, его основных особенностях. В perfect world прист нужен для прохождения любого данжа, и практически при всех видах фарма и кача. Подробнее об этом вы узнаете в этой статье.


Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).


Характеристики персонажа в TERA Online Основные характеристики персонажа. - Max Health(Максимальное здоровье) Число единиц показывает вам, сколько вы можете получить урона в игре, до гибели вашего персонажа.


Tera online: пиратский сервер или Офф? Пока русский официальный сервер Tera online к нам не торопится – играем на зарубежных. Американский и Евро офф, пиратские сервера. Разбираемся, что лучше, и где приятнее играть.


Сталкер в WildStar Острейшие и длинные когти позволяют Сталкеру увеличивать дистанцию боя и при выполнении секретных заданий с одновременным использованием современных видов маскировки позволяют достигать сто процентного положительного результата. Бесшумный, незаметный, быстрый как молния прыжок и противник повержен. Вот метод работы Сталкеров.


20.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar