Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Горное дело в ArcheAge Добыча руды относиться к собирательным ремеслам и позволяет собирать драгоценные камни, добывать руду. Овладев этим навыком, игроки могут добывать руду из различных специальных месторождений. Сами месторождения разбросаны по всему миру. Часть месторождений, легкодоступны, часть находятся глубоко в шахтах или подземельях, которые охраняются монстрами. Чем труднее доступ к месторождению, тем ценнее добываемые на этом месторождение минералы. Для прокачки этого ремесла персонажем необходимо добывать и перерабатывать руду.


Скачать игру Elite vs. Freedom (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Elite vs. Freedom (2016/ENG) будущее принадлежит единому правительству которое всех контролируют с помощью полиции. Но нашлась банда которая сопротивляется и ведет войну с этим феодальным режимом. Всем любителям игр в жанре Action, 3D, 3rd Person предоставляем игру Elite vs. Freedom (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Гильдия Бойцов в TES Online Бойцы предпочитают не пользоваться магией а вести сражения в ближнем бою. Бойцы предпочитают честный бой лицом к лицу.


Путь клинка или боевой гайд по ассасину PW Небольшой боевой pw гайд по ассасину в помощь тем, кто не определился со стратегией. Тактики подходят как для PvE, так и для PvP.


Класс Warrior Black Desert Класс Warrior в игре представлен мужчинами расы людей. Рыцари вот главное определение воина. С самого детства их готовят к жизни воина - рыцаря. Отвага, достоинство и честь. Физически закаленные, тактически образованны и главное хладнокровно смелые.


24.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar