Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Как заработать и купить голд diablo 3 FAQ по покупке и продаже gold diablo 3. Куда лучше продать голд в диабло 3?


Скачать игру FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016/ENG/MULTi8) торрент бесплатно Новая игра FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016/ENG/MULTi8) вышедшая в 2016 году. Разработчиком игры есть компания SQUARE ENIX , которая прекрасно поработала над игрой. Всем любителям игр в жанре Ролевые игры предоставляем игру FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016/ENG/MULTi8), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Система репутации в Black Desert Как и во многих подобных играх, в игре BDO у персонажа существует система репутации персонажа, которая позволяет любому игроку определить, кто находиться перед ним и какая у него репутация. Эта система позволяет ограничивать игрока, который имеет плохую репутацию в некоторых моментах игры. Репутация отражается на никнейме персонажа, высвечивая его разными цветами.


Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).


Эспер в WildStar Эспер это волшебник, который ведет бой не привычным оружием, а Психическим оружием. Эспер мастер великолепных ведений позволяющих лечить друзей и союзников. Кошмары и страхи, насылаемые эспером, могут быть смертельно опасными для их противников.


24.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar