Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Очки работы в игре ArcheAge Мирная жизнь в игре настолько разнообразно, насколько хватит у вас фантазии. Практически все предметы (вещи) в игре можно изготовить (скрафтить) занимаясь определенными ремеслами. Но создатели игры ограничили возможности игроков, в круглосуточном изготовлении предметов введя валюту - опыт работы. Игрок не может без устали работать ему, как и в реальной жизни необходимо время на отдых. И для того чтобы ограничение было полным в игре очки работы принадлежат акаунту. Даже если у тебя 3 персонажа очки работы на всех одни и те же.


Фестиваль адена в ла2 и для чего она нужна Наличие в игре карнавал адены дает возможность приобретения тех или иных предметов.


Самоцветы в TES Online Улучшение брони, оружия и некоторых частей одежды с помощью различных драгоценных камней. Драгоценные камни могут быть получены при сборе руды и демонтаже элементов. Черты характера драгоценных камней должны быть исследованы ремеслом кузнечное дело.


Tera online: пиратский сервер или Офф? Пока русский официальный сервер Tera online к нам не торопится – играем на зарубежных. Американский и Евро офф, пиратские сервера. Разбираемся, что лучше, и где приятнее играть.


Aion гайды: убийца в деле Данная статья является коротким гайдом по убийце в айон. В статье рассмотрены основные моменты по убийце, которые обязан знать каждый игрок. Коротко дано понятие слова «билд».


16.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar