Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


Новый мод СТАЛКЕР ПУТЬ БАНДИТА 2016 скачать Новая сюжетная линия, на этот раз история касается жизни одного из известнейших бандитов по кличке Борзый. Вы проживете жизнь бандита не виходя за пределы зоны под названием Затон. Но тут Вас ждет множество приключений, доработка в графике в управлении, новые интересные квесты и задания, это повод приятно провести время или скоротать время в компании бандитов. Мод разработан на платформе Зов Припяти.


Умения в ArcheAge Умение(скилл) это способность персонажа производить специальное действие, активируемое(существует пассивное умение, т.е. постоянно работающее) игроком. С помощью умений персонаж может наносить урон противникам, отражать нападения и выполняет много других действий. Всего 10 веток умений и в каждой ветки по 17 умений. Игрок, выбирая какие умения выучивать, строит свой стиль игры в различных ситуациях.


Сеты брони s80 lineage Как одеться в s80 lineage?


Скачать игру TransOcean 2: Rivals (2016/RUS/ENG/MULTI11/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра TransOcean 2: Rivals (2016/RUS/ENG/MULTI11/Full/Repack) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Deck 13 Hamburg , которая не плохо поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Simulator (Naval) / 3D предоставляем игру TransOcean 2: Rivals (2016/RUS/ENG/MULTI11/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


29.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar