Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Остров пиратов в ArcheAge Маленький скалистый остров находиться в северо-западной части моря бурь. Остров создан специально для пиратов и обычным игрокам лучше туда не соваться. Конечно если Вы не ищете приключений на свою заднюю часть тела или для фарма Морфеуса мирового рейд-босса. Пираты стараются защитить своего босса, так как он является их союзником, и стараются убить непрошеных браконьеров.


Скачать игру Dead by Daylight (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Dead by Daylight (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Behaviour Interactive , которая не плохо поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Action, Survival horror, 3D, 1st Person, 3rd Person предоставляем игру Dead by Daylight (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Мистик в Tera online: гайды по улучшению скилов (глифы) и кристаллам Для комфортной игры мистиком, как и любым другим классом в tera online, скилы и броню ему нужно улучшать. Какие глифы и кристаллы выбрать, что изучать в первую очередь? Обо всём в этой статье.


Tera online: пвп система В Tera online pvp сервера радуют нас разнообразием сражений. Дуэли и Deathmatch’и, батлграунды и GvG, свободное пвп и Пк. Не знаете, что и как? Вам сюда.


новая игра Homefront: The Revolution 2016 торрентом Еще один постапокалиптический шутер под названием Homefront: The Revolution 2016. Продолжение первой части, в этот раз территорию США захватила корейская республика и устроила там настоящую полицейскую страну. Повсюду патрули, дроны и многое другое. Местное население в страхе, все их права не в счет. Любое не повиновение и вас убьют, или будут преследовать.


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar