Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Браслеты ла2 и возможности, которые они дают Из всего разнообразия итемов в л2, браслеты играют специфическую роль. Именно l2 браслеты дают возможность использовать талисманы, так необходимые на олимпе.


Разновидность головных уборов - lineage 2 диадема Украшения, подобные диадеме l2, ничуть не хуже различных шапок, и придают любому персонажу более благородный вид. Раздобыть диадемы л2 не так уж легко, ведь рядовой игрок не обладает титулами, необходимыми для ее ношения.


Новая игра Dark Souls III (2016) торрент Анонс ожидаемой игры Dark Souls III (2016), которая обещает пополнить жанр Action/RPG с открытым миром, она находится в разработке, у известной компании From Software для популярных платформ Xbox One, Windows, PlayStation 4, состоялся еще 15 июня на конференции Microsoft в ходе выставки «E3 2015».


Лучник(Archer) в TERA Online Кто из мальчишек не мечтал в детстве стать Робин Гудом, знаменитым стрелком из Шервудского леса. И также как знаменитый стрелок, охотиться в лесу, отбирая деньги у богатых и раздавать деньги бедным. м Квесты в Black Desert В игре BlackDesert квесты можно получить различными способами: - Квесты от черной тучки Black Spirit. После того, как уровень вашего персонажа вырастет появляется тучка и выдает очень хорошие квесты. Также тучка может появиться при выполнении квестов и при других условиях; - Квесты, полученные у NPC с которыми вы дружите; - Квесты получаемые от лидера вашей гильдии. Также квесты можно получить в гильдийном меню.


Разнообразие в l2 b грейда Предметы lineage 2 b грейда всегда ценились игроками, особенно на старте сервера. Разнообразие бонусов, которыми обладают l2 b шмотки, порадует любой класс.


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar