Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Светлые эльфы л2, влияющие на защиту партии Представители ла2 светлых эльфов славятся своей прытью и умением выживать. А такая профессия, как виртуоз л2, окажет неоценимую поддержку любой группе.


Птицеводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме кур, гусей, индеек и уток для получения яиц, пера, мясо, шкуры.


Расы tera online: описание Расы в Tera online. Внешний вид и расовые навыки. На что стоит обратить внимание при выборе, чтобы потом не жалеть.


Глайдеры в АрчЭйдж Глайдер – летательный аппарат в виде искусственных крыльев типа дельтоплана позволяющие персонажу парить (лететь) в воздушном пространстве. Разные модификации глайдера имеют различные технические характеристики по времени полета в воздухе.


Мистик (Элементалист) - (Mystic) в TERA Online Класс Мистик - своеобразный класс, слабый в защите, не сильный в нападении. Но, как и у любого класса, у Мистика есть свои фишки, которые при их тактически грамотном использование позволяют Мистику успешно воевать даже в ПВП. Используя свои умения вызывать себе крутых элементальных духов помощников, лечиться и генерировать различные эффекты Мистик становится практически неуязвимым(не забудьте, что для этого надо хорошо прокачать Мистика и освоить все приемы и навыки и их сочетания при применении в бою).


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar