Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Самоцветы в TES Online Улучшение брони, оружия и некоторых частей одежды с помощью различных драгоценных камней. Драгоценные камни могут быть получены при сборе руды и демонтаже элементов. Черты характера драгоценных камней должны быть исследованы ремеслом кузнечное дело.


Aion гайды: убийца в деле Данная статья является коротким гайдом по убийце в айон. В статье рассмотрены основные моменты по убийце, которые обязан знать каждый игрок. Коротко дано понятие слова «билд».


Медик в WildStar Всякое бывало в этой жизни, но чтобы Медик призвание, которого в мирной жизни лечить больных стал безумным бойцом отправляющий своих противников на тот белый свет изощренным способом? Медик с резонатором в руках, со знанием анатомии противников и безумным взглядом - Это просто бесподобно!


Краткий гайд по миразенту в aion Из этой статьи вы узнаете, что собой представляет гайд по миразенту в aion, а также вас ждет полезная информация по крафту в игре.


новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


25.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar