Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Животноводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме животных для получения молока, шерсти, мясо, шкура и др. ресурсы. Также можно разводить ездовых животных для продажи.


Таблица-справочник по деревьям в ArcheAge Представляем вашему вниманию таблицу по высаживанию и рубке деревьев в ArcheAge. В ней представлены основные деревья, время их роста, роста их плодов. А также что получается при сборе плодов и при вырубке самого дерева.


Aion: рудра бури Эта статья содержит всю базовую информацию по рудре в aion, а также вы ознакомитесь с гайдом по храму пхасумандир в игре. Вы узнаете о том, где выбить экипировку пхасумандира и где достать оружие рудры.


Путь клинка или боевой гайд по ассасину PW Небольшой боевой pw гайд по ассасину в помощь тем, кто не определился со стратегией. Тактики подходят как для PvE, так и для PvP.


Торговый остров Мираж в ArcheAge Создатели игры позаботились об удобстве игроков и создали Торговый остров Мираж типа Гипермолла под открытым небом, где всегда отличная погода и светит ласковое солнце. Остров является инстансом и на всей территории острова запрещено ПвП и ПК.


20.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar