Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


The Elder Scrolls Online За двадцатилетнюю историю выпуска серии игр «The Elder Scrolls»,сложилась устойчивая аудитория фанатов этой игры. В среде любителей этой игры возникало не мало разговоров о том, что было бы очень здорово, если бы игра ТЕS Online стала бы многопользовательской онлайн игрой. И вот после нескольких лет подготовительных работ разработчики объявили об окончании тестового периода и запуске открытого доступа к игре с 4 апреля этого года. Перед стартом игры целый год 5 миллионов игроков тестировали игру в закрытом режиме. Это тестирование позволило выявить все баги и сгладить все шероховатости игры. ТЕSO по опросам среди игроков заняла первое место среди самых ожидаемых игр 2014 года.


Таблица-справочник по деревьям в ArcheAge Представляем вашему вниманию таблицу по высаживанию и рубке деревьев в ArcheAge. В ней представлены основные деревья, время их роста, роста их плодов. А также что получается при сборе плодов и при вырубке самого дерева.


Класс - Рыцарь дракона в TES Online Рыцарь Дракона – выбор тех игроков, которые предпочитают играть обычным воином. Сражаясь двуручным мечом, которым наносят огромный урон противнику. Рыцарь великолепно владеет многими видами оружия. Не чужда ему и магия. В запасе у рыцаря есть некоторые магические способности, которые помогают ему в бою.


Мифы wot: тетрарх и world of tanks премиум код Многие игроки задаются вопросом: как получить тетрарх world of tanks? Ответ их разочарует, но не все в него верят. За что в wot tetrarch так полюбился игрокам – читайте в этой статье.


Уникальная арта – с 51 мир танков В этой статье вы найдете советы по игре на уникальной арте wot – с 51. Почему уникальной? Да потому, что эта сау даётся в руки новичкам в деле артиллерии, которым незнакома wot сау тактика.


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar