Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Ремесла в WildStar Architect(архитектор, зодчий, проектировщик) Изготавливают предметы для дома(декорации, мебель и многое другое) из дерева и других природных материалов.


M41 – американская сау wot Скоро ветки сау wot будут «растянуты» до 10-го уровня, и это – отличный повод усиленно прокачивать топовую артиллерию. Ну, а первым серьезным шагом в прокачке американской арты будет покупка в игре мир танков м41. О ней и будет эта статья.


Бонусы за игру в Гильдии в TERA Online Внимание! Участились случаи использования мошенниками подставных чатов. Убедительная просьба - переходить в чат только с сайта. Не открывайте ссылки в скайпе, аське и почте. Это поможет исключить возможность обмана.


Домашний скот в ArcheAge Домашний скот очен ценится в ArcheAge. С него добываются мясо, кожа, а также ценные ресурсы - перья, волосы, шерсть. Ухаживать за животными тоже необходима. Покупать корм, выращивать их. Животноводство связано с разведением и содержанием скота или птицы. Что интересно у некоторых животных будут выводиться племенные породы, что в итоге при определенной удаче даст вам возможность собирать ценные и дорогие ресурсы с них при убое.


Класс – Храмовник в TES Online Класс Хромовник в бою предпочитает нападать, а не защищаться.Храмовники специализируются на лечении.Начальное оружие Хромовника- двуручный молот.Всего в классе Хромовник три ветки умений.


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar