Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Берсерк(Berserker) в TERA Online Берсерк вооружен тяжелой броней и огромным двуручным топором, которые позволяют ему в бою чувствовать себя неуязвимым. Пользуясь своим топором, он может, как нападать им, так и защищаться. Союзники берсерка, уверено чувствуют себя, когда он находится на острие атаки с алебардой против супер монстра.


С грейд и его особенности в Lineage 2 Использование линейдж сетов согласно уровню персонажа дает значительное преимущество в развитии персонажа. В lineage 2 c шмот по праву признан одним из самых выгодных и дает возможность долгое время не менять эквип.


PVP и Гильдии в Black Desert Правила PvP системы в игре Black Desert Для доступа к PvP существует два пути: - вам необходимо выполнить квесты о защите генерала(квест от тучки); - достигнуть 40 уровня вашим персонажем.


Фейки в пв: дань моде или необходимость? Эта статья расскажет о том, почему фейки в пв стали неотъемлемой частью игры. Вы узнаете основные преимущества использования джинов пв. Еще я расскажу Вам о том, как качать фейку и что делать, если что-то пошло не так.


Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).


29.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar