Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Самоцветы в TES Online Улучшение брони, оружия и некоторых частей одежды с помощью различных драгоценных камней. Драгоценные камни могут быть получены при сборе руды и демонтаже элементов. Черты характера драгоценных камней должны быть исследованы ремеслом кузнечное дело.


новая игра Homefront: The Revolution 2016 торрентом Еще один постапокалиптический шутер под названием Homefront: The Revolution 2016. Продолжение первой части, в этот раз территорию США захватила корейская республика и устроила там настоящую полицейскую страну. Повсюду патрули, дроны и многое другое. Местное население в страхе, все их права не в счет. Любое не повиновение и вас убьют, или будут преследовать.


Рыбная ловля в ArcheAge Реалистичность игрового мира ArcheAge проявляется во всем. Реки текут вниз. На море может разыграться шторм и водоворот. Рыба клюет, как положено сперва мелкой поклевкой, а потом резким поводом поплавка.


Класс - Меч Ночи в TES Online О ловкости и скрытости Воинов класса Мечи Ночи ходят легенды. Ночные убийцы хладнокровно подстерегают свои жертвы, скрываясь до последнего удара от которого у вас нет шансов увернуться. Ночные мечи развили способность избегать урона, что даже застигнутые врасплох умудряются исчезнуть до того как их настигнет удар противника.


Lineage 2 мистик и варианты его развития Ступив на путь мистика l2, в дальнейшем Вы сможете выбрать для себя профессии боевых магов или сапорт классов. В lineage 2 мистик считается быстрым фармером мобов, что очень пригодится в прокачке.


24.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar