Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Классификация предметов в ArcheAge Все предметы в игре имеют различные качества. Предметы можно классифицировать по их уникальности и свойствам. Чаще всего качество предметов можно примерно различить по их цвету, но не обязательно.


новый мод Stalker Осколок Жизни 2016 Stalker Осколок Жизни новая очередная сюжетная разработка к игре СТАЛКЕР 2016. Мод разработан на основании игры Сталкер Зов Припяти. История представленная в игре будет показывать собой авторское представление дополнения приключений сталкеров.


Полевая кухня в TES Online Основные правила при приготовлении блюд.


Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).


Tera online: системные требования Какой компьютер нужен, чтобы комфортно играть. Минимальные и рекомендуемые системные требования tera online, сравнение качества на разных настройках.


19.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar