Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Фейки в пв: дань моде или необходимость? Эта статья расскажет о том, почему фейки в пв стали неотъемлемой частью игры. Вы узнаете основные преимущества использования джинов пв. Еще я расскажу Вам о том, как качать фейку и что делать, если что-то пошло не так.


Обзор WildStar Что же представляет из себя игра WildStar? - Это очередной клон WoW, который мелькнет яркой звездой на небосклоне онлайновых игр и сгорит от разочарования игроков? - Или это игра, которая будет обрастать все новыми и новыми поклонниками, нашедшие в ней все те особенности, которые они давно ожидали в играх? - А может эта игра будет той лампочкой, которая привлечет мотыльков – игроков, которые будут слетаться на ее яркий свет в сравнении с другими тусклыми играми?


Навыки для брони в TES Online Любой класс может одевать и носить все виды брони, которые существуют в ESO: тяжелую, среднюю и легкую. В игре можно использовать тот тип брони, который больше всего подходит для вашего персонажа и стиля вашей игры.


Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.


PW лучник: основы владения дальнобойным оружием Благодаря этой статье вы узнаете больше о том, что собой представляет лук pw. Познакомитесь с различными видами оружия, доступными в pw лучнику, и с тем, как их лучше использовать. Так же в статье есть пища для размышлений относительно выбора стороны на поздней стадии игры.


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar