Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


«Мопед», или лучший свелтяк wot – т 50 2 Несмотря на то, что в игре появилось много новых легких танков, в world of tanks т50 2 – до сих пор лучший светляк wot.


Для чего нужны в lineage 2 монеты удачи? Для того, чтобы новички имели хоть какие-то шансы на соперничество со старожилами, им просто необходимо покупать монеты удачи lineage 2. Обзавестись колами в ла2 совсем не сложно, необходимо лишь желание и средства.


Sigel knight lineage 2 – прирожденный защитник Параметры защиты и хп в ла2 рыцаря сигеля просто поражают, благодаря ним он может выстоять под самым яростным натиском врагов. Скилы контроля позволяют л2 рыцарю сигеля держать нужную цель возле себя, оберегая тем самым своих сопартийцев.


Чуа в WildStar Происхождение В процессе завоевания галактики Доминионская Империя вела поиск рас, которые смогли бы стать полезными Империи. И обнаружили расу Чуа на планете Безгелор. Чуа на первый взгляд представлялись примитивными хитрыми существами, но изучив их получше, разведчики Мекари поняли, что Чуа является интеллектуально расой и в перспективе могли стать очень полезными. Чуа легко осваивали науки и технологии. Имели природную хитрость и изворотливость, а также очень низкие моральные принципы. При неограниченных экономических возможностях Империи, раса Чуа могла, стала полезной, а также сотрудничество с Доминион их устраивало.


Lineage 2 мистик и варианты его развития Ступив на путь мистика l2, в дальнейшем Вы сможете выбрать для себя профессии боевых магов или сапорт классов. В lineage 2 мистик считается быстрым фармером мобов, что очень пригодится в прокачке.


26.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar