Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Lineage 2 самоцвет – составляющая любого шмота В связи с их популярностью, lineage 2 самоцветы высоко ценятся, и достать их не так уж легко. Покупать lineage 2 s gemstonы гораздо выгоднее у мамона, нежели у торговцев на рынке.


Warrior(Воин) в TERA Online Овладеть классом Warrior может любой индивидуум из рас населяющих мир Тера. Но доступнее всего Воин расам: Человек, Кастаник.


PW лучник: основы владения дальнобойным оружием Благодаря этой статье вы узнаете больше о том, что собой представляет лук pw. Познакомитесь с различными видами оружия, доступными в pw лучнику, и с тем, как их лучше использовать. Так же в статье есть пища для размышлений относительно выбора стороны на поздней стадии игры.


Кастаник(Castanic) в TERA Online История расы Демонов имеет длительный период времени, когда они были унижены другой расой, и поэтому это наложило определенный отпечаток на их характер. На сегодняшний день, избавившись от унижения, они пока не избавились от своих внутренних обид.


FAQ по визарду в диабло 3 Краткое введение в процесс фарма визардом в диабло 3. Как одеть чародея диабло 3 для каждого типа фарма.


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar