Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Sigel knight lineage 2 – прирожденный защитник Параметры защиты и хп в ла2 рыцаря сигеля просто поражают, благодаря ним он может выстоять под самым яростным натиском врагов. Скилы контроля позволяют л2 рыцарю сигеля держать нужную цель возле себя, оберегая тем самым своих сопартийцев.


Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.


Мордеш в WildStar Происхождение Мордеш с планеты Грисмара еще сто лет назад была процветающей цивилизацией, с развитой наукой и искусством, в особенности у них была развита алхимия. Многие цивилизации завидовали их нему благополучию и процветанию.


Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.


19.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar