Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Остров пиратов в ArcheAge Маленький скалистый остров находиться в северо-западной части моря бурь. Остров создан специально для пиратов и обычным игрокам лучше туда не соваться. Конечно если Вы не ищете приключений на свою заднюю часть тела или для фарма Морфеуса мирового рейд-босса. Пираты стараются защитить своего босса, так как он является их союзником, и стараются убить непрошеных браконьеров.


Очки работы в игре ArcheAge Мирная жизнь в игре настолько разнообразно, насколько хватит у вас фантазии. Практически все предметы (вещи) в игре можно изготовить (скрафтить) занимаясь определенными ремеслами. Но создатели игры ограничили возможности игроков, в круглосуточном изготовлении предметов введя валюту - опыт работы. Игрок не может без устали работать ему, как и в реальной жизни необходимо время на отдых. И для того чтобы ограничение было полным в игре очки работы принадлежат акаунту. Даже если у тебя 3 персонажа очки работы на всех одни и те же.


Камни Мундуса в TES Online Камни Мундуса Помогают вам улучшать некоторые характеристики вашего персонажа. Достаточно прикоснуться к камню, чтобы активировать его.


Выживаем в wot: а 20 в жестких условиях С появлением нового светляка в wot – t 50 жизнь легкого танка wot а 20 заметно усложнилась. В этой статье вы найдете советы по выживанию на этом непростом танке.


Perfect world уровни с 1 по 100 за N дней В этой статье вы узнаете о том, как достигнуть в текущей версии perfect world 100 уровня. Расписаны способы кача на любой кошелек. В perfect world уровни в наши дни пролетают куда быстрее, чем на ОБТ.


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar