Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Справочник по подводной ферме ArcheAge У игроков в ArcheAge есть возможность выращивать на подводной ферме редкие ресурсы: кораллы и жемчуг, для создания ювелирных украшений, водоросли и споры, которые станут секретным ингредиентом вашего кулинарного шедевра.


Остров пиратов в ArcheAge Маленький скалистый остров находиться в северо-западной части моря бурь. Остров создан специально для пиратов и обычным игрокам лучше туда не соваться. Конечно если Вы не ищете приключений на свою заднюю часть тела или для фарма Морфеуса мирового рейд-босса. Пираты стараются защитить своего босса, так как он является их союзником, и стараются убить непрошеных браконьеров.


Алхимия в TES Online Алхимия-это профессия, которая позволяет игроку создавать полезные зелья, которые улучшают статистику игроков временно. Как и в игре Скайрим, игрок должен проводить исследования обнаруженных растений и узнать, какие последствия они могут дать для воина. Каждое растение, имеет четыре черты характера.


Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.


Крафтим драгоценные камни в диабло 3 Все виды камней в diablo 3. Добыча и крафт драгоценных камней диабло 3.


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar