Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Рыбная ловля в ArcheAge Реалистичность игрового мира ArcheAge проявляется во всем. Реки текут вниз. На море может разыграться шторм и водоворот. Рыба клюет, как положено сперва мелкой поклевкой, а потом резким поводом поплавка.


Игра aion: гайд по стрелку Данная статья расскажет вам о том, что из себя коротко представляет гайд по стрелку в айон, а также какие умения стрелку лучше всего использовать в пвп.


Закен – знаменитый пират мира Аден в Lineage 2 В lineage 2 квеста на закена не существует, тем не менее, необходимо ждать наступления дня или ночи, в зависимости от типа рб. Не стоит забывать, что l2 закен может перемещать атакующих по всему периметру корабля.


новая игра Syberia 3 2016 скачать Продолженные серии игр Syberia. Эта часть игры про Сиберию будет рассказывать нам новую историю приключений Кейт Уолкер. Напомним что игра запланирована на 2016 год. Для разработки игры был нанят сценарист и игра начала свою фазу разработки. Также игра войдет, и вполне может возглавить список игры 2016 года, как одна из самых ожидаемых.


Lineage 2 виверна, полет первым классом Только лорды замков и фортов имеют право оседлать виверну л2. Во время полета на lineage 2 виверне никогда не забывайте ее подкармливать, иначе она просто исчезнет.


19.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar