Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Книги пв и с чем их едят Эта статья расскажет вам о том, какие бывают книги пв и как их создавать. Мы подробнее остановимся на процессе крафта и необходимых ресурсах. Так же я упомяну, как можно получить perfect world книги 5 и 6 кроме крафта.


Tera: priest или mystic Лечащие классы в tera: priest и mystic. Чем они отличаются друг от друга, кто лучше лечит и наносит урон и кто же полезнее в группе. Как не ошибиться с выбором.


Бонусы за игру в Гильдии в TERA Online Внимание! Участились случаи использования мошенниками подставных чатов. Убедительная просьба - переходить в чат только с сайта. Не открывайте ссылки в скайпе, аське и почте. Это поможет исключить возможность обмана.


Краткое руководство по профессиям и умениям в ArcheAge Как и в реальной жизни так и в ArcheAge существует возможность заниматься различными видами человеческой деятельности.


Гильдия Неустрашимых в TES Online Если вы искатель приключений и ищете сокровища подземелий! Если Вы прирожденный боец с нечестью что обитает в подземельях и мечтаете истребить их всех! Если Вы не боитесь самого принца Даэдра и его ужасных созданий! Вступайте в гильдию неустрашимых! Любой смелый и отважный воин может вступить в гильдию. Ветки умений этой гильдии специально продуманы для прохождения подземелий заселенных ужасными созданиями.


19.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar