Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Оборотни в TES Online Оборотни - могучие вервольфы. Каждый игрок задается вопросом, а какие у них есть достоинства, и какие у них есть недостатки. Прежде чем Вы решитесь, какое мировое умение выбрать внимательно изучите все плюсы и минусы этих мировых умений. Как стать Вервольфом.


Кто таков фр в л2? Главным козырем фра в л2 являются криты потрясающей мощности. После пробуждения каждый фр преобразуется в л2 лучника эура.


Знания в Black Desert Система знаний позволяет вашему персонажу познавать мир Black Desert и на основе полученных новых знаний выполнять различные задания и получать очки взаимоотношений.


Скачать игру Stellaris (2016/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра Stellaris (2016/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Paradox Development Studio , которая не плохо поработала над игрой, проработав все как можно детальней. Всем любителям игр в жанре Стратегии предоставляем игру Stellaris (2016/RUS/ENG/MULTI7/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Управление и эмоции в TES Online Управление в игре Движение персонажа: W, A, S, D – перемещение персонажа вперед, назад и т.д. Мышь – смотреть вокруг.


28.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar