Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


новая игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 через торрент В новом и самом умопомрачительном шутере в мире Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 мы увидим сражение зомби и растений, где нас ждет незабываемое веселье! Релиз игры состоится весной текущего года.


Самоцветы в TES Online Улучшение брони, оружия и некоторых частей одежды с помощью различных драгоценных камней. Драгоценные камни могут быть получены при сборе руды и демонтаже элементов. Черты характера драгоценных камней должны быть исследованы ремеслом кузнечное дело.


Рыбная Ловля Достижения в TES Online - Alik'r рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в необитаемой местности Alikr'r зоны. Дает 5 очков; - Auridon Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Auridon зоны. Дает 5 очков; - Bangkorai Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Bangkorai зоны. Дает 5 очков; - Bleakrock Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся во Внутреннем Море Scalyfin рыбы в Bleakrock зоны. Дает 5 очков; - Coldharbour Рыболов, чтобы получить эмблему надо поймать по одной рыбе из 12 уникальных рыб, которые водятся в Coldharbour зоне. Дает 5 очков;


Берсерк(Berserker) в TERA Online Берсерк вооружен тяжелой броней и огромным двуручным топором, которые позволяют ему в бою чувствовать себя неуязвимым. Пользуясь своим топором, он может, как нападать им, так и защищаться. Союзники берсерка, уверено чувствуют себя, когда он находится на острие атаки с алебардой против супер монстра.


База боссов diablo 3 Описание фарма боссов диабло 3. Советы по фарму леорика, белиала и изуала.


29.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar