Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Индикаторы боя в TERA Online Сигнальные иконки(вымпелы) Для информирования игроков в игре TERA присутствуют несколько разных полезных инструментов и приемов.


Пв друид: ветеран фарма Узнайте больше о том, что же это за класс pw друля. Для этого достаточно прочесть эту статью, в которой упоминается большинство особенностей игры дру pw.


Навыки для брони в TES Online Любой класс может одевать и носить все виды брони, которые существуют в ESO: тяжелую, среднюю и легкую. В игре можно использовать тот тип брони, который больше всего подходит для вашего персонажа и стиля вашей игры.


Крепыш т 44 мир танков Средний танк wot т 44 – это очень старая машина, и гайдов с обзорами по этому танку в Сети – пруд пруди. Однако за время своего существования в world of tanks т44 сильно изменился. Какие с ним произошли перемены, читайте в этой статье.


Умения в ArcheAge Умение(скилл) это способность персонажа производить специальное действие, активируемое(существует пассивное умение, т.е. постоянно работающее) игроком. С помощью умений персонаж может наносить урон противникам, отражать нападения и выполняет много других действий. Всего 10 веток умений и в каждой ветки по 17 умений. Игрок, выбирая какие умения выучивать, строит свой стиль игры в различных ситуациях.


29.03.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar